Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Ханская станица » ИНОГОРОДНИЕ


ИНОГОРОДНИЕ

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Тенянский Георгий Леонтьевич
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, стнц. Ханская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 04.03.1915 Дата события 15.03.1915 Место события под г. Пшасныш (Прасныш) Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4436-Т
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00004436_T/00001587.jpg

0

122

Кулапин Моисей
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Ханская станица Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия 04.08.1915 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4934-К

0

123

Ворошилов Петр
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Ханская станица Причина выбытия пропал без вести Дата выбытия 04.08.1915 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4897-В

0

124

Болденов Александр Климович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 13-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 13.02.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 388-Б

0

125

Макаренко Петр Митрофанович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 2-й Кавказский рабочий батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 12.08.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2288-М

0

126

Федосьев Семен Тихонович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 752-я дружина Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 10.04.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3530-Т

0

127

Куделин Иван Федорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 55-й Сибирский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Ханская станица Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 30.05.1915 Дата события 12.06.1915 Место события левее г. Сохачев Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1668-К
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00001668_K/00001163.jpg

0

128

Величкин Иван Михайлович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 118 Запасной батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 27.02.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 519-В
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00000519_V/00000871.jpg

0

129

Кейцфадер Давид Давидович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 20.08.1916 Дата события 16.09.1916 Место события Турецкий фронт Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1411-К
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00001411_K/00001903.jpg

0

130

Соколов Терентий Федорович
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 279-й запасной полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 22.10.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3181-С

0

131

Ходырев Тихон Кондратьевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 14-й Кавказский железнодорожный батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Ханская станица Причина выбытия не уточнено Дата события 20.04.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3735-Х

0

132

Вилеченко Мокей Михайлович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 14-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 09.11.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 519-В

0

133

Куделин Игнат Феодорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 584-я пешая Кубанская дружина Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 20.01.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1668-К

0

134

Дроздов Герасим Петрович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 2-й Кавказский пограничный пехотный полк Место рождения Кубанская обл., Темрюкский отдел, стнц. Ханская Причина выбытия болен Дата события 28.03.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4873-А

0

135

Верховозов Петр Трофимович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 111 Запасн. бат. 6 рота Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 20.04.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 530-В

0

136

Биденко Аким Григорьевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 219 Запасной полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 10.11.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 408-Б

0

137

Гайдуков Иван Кириллович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 223 Зап. полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия не уточнено Дата события 31.10.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 729-Г

0

138

Трегубов Иван Никонович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 19-й Туркестанский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 24.09.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3534-Т
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00003534_T/00001685.jpg

0

139

Забелин Евтихий Никитич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 13-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1155-З

0

140

Шишков Тимофей Егорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 220-й пехотный запасный полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 05.05.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3988-Ш

0

141

Харсик Егор Федорович
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 541288 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Ханская станица Дата события 24.01.1915 - 25.01.1915 Место события д. М. Камион Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Печатные издания Опись Печатные издания Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №256, Список награжденных, Автор: 87-я артиллерийская бригада; 1-й пехотный Невский полк; 4-й пехотный Копорский полк; 141-й пехотный Можайский полк; 1-й отдельный артиллерийский дивизион; 1-я отдельная саперная рота; 10-й Рыпинский пограничный конный полк; 79-я артиллерийская бригада; 4-й Сибирский саперный батальон; 1-я Сибирская искровая рота; 26-я отдельная саперная рота; 177-й пехотный Изборский полк; 178-й пехотный Венденский полк; 179-й пехотный Усть-Двинский полк; 180-й пехотный Виндавский полк; 45-я артиллерийская бригада; 9-й Кавказский стрелковый полк; 10-й Кавказский стрелковый полк; 11-й Кавказский стрелковый полк; 12-й Кавказский стрелковый полк; 26-й саперный батальон; 3-я Кавказская стрелковая артиллерийская бригада; 43-й Донской казачий полк; 1-я Сибирская тяжелая артиллерийская бригада; 31-й армейский корпус; 331-й пехотный Орский полк; 332-й пехотный Обоянский полк; 9-й стрелковый полк; 3-й армейский корпус; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; 1-я тяжелая артиллерийская бригада; 2-я тяжелая артиллерийская бригада; 71-я пехотная дивизия; 281-й пехотный Новомосковский полк; 282-й пехотный Александрийский полк; 283-й пехотный Павлоградский полк; 284-й пехотный Венгровский полк; 71-я артиллерийская бригада; 2-я Донская казачья особая сотня; 10-я отдельная саперная рота; 8-й мортирный артиллерийский дивизион; отдельный легкий мостовой парк; 12-я отдельная телеграфная рота; 34-е мотоциклетное отделение 30-го армейского корпуса; автомобильный отряд 30-го армейского корпуса; 317-й пехотный Дрисский полк; 319-й пехотный Бугульминский полк; 320-й пехотный Чембарский полк; 7-й уланский Ольвиопольский Короля Испанского Альфонса XIII полк; 7-й гусарский Белорусский Императора Александра I полк; 7-й драгунский Кинбурнский полк; 14-я конно-артиллерийская батарея; 13-я конно-артиллерийская батарея; 11-й Донской казачий генерала от кавалерии графа Денисова полк; 29-я отдельная Донская казачья сотня; 52-я Донская казачья особая сотня; 56-я Донская казачья особая сотня; 30-й армейский корпус; штаб 30-го армейского корпуса; штаб 8-й армии; 290-й пехотный Валуйский полк; 6-й армейский корпус; полевой подвижной госпиталь 446; полевой подвижной госпиталь 414; 2-я батарея лейб-гвардии Конной Артиллерии; 1-й мортирный артиллерийский дивизион; 14-й гренадерский Грузинский полк; 2-й кавалерийский корпус; 18-й армейский корпус; 38-й армейский корпус; 7-я тяжелая артиллерийская бригада; 38-я артиллерийская бригада; 8-я батарея 7-й тяжелой артиллерийской бригады; 9-я батарея 7-й полевой тяжелой артиллерийской бригады; 27-й армейский корпус; команда связи 2-й стрелковой дивизии; 5-й стрелковый полк; 6-й стрелковый полк; 7-й стрелковый полк; 8-й стрелковый полк; 2-й стрелковый артиллерийский дивизион; 6-й стрелковый артиллерийский дивизион; 2-я стрелковая дивизия; 1-я Терская льготная казачья дивизия; 318-й пехотный Черноярский полк; 80-я артиллерийская бригада; 2-й горный дивизион 51-й артиллерийской бригады; 13-й понтонный батальон; 31-я отдельная саперная рота; 36-я отдельная саперная рота; 16-й корпусный авиационный отряд; 13-я воздухоплавательная рота; 2-я конная пограничная Хотинская сотня; 4-я конная Хотинская сотня; телефонная команда 30-го армейского корпуса; 7-й войсковой санитарно-автомобильный отряд

0

142

Ястребов Петр Федорович
Воинская часть 136-й пехотный Таганрогский полк Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Ханская станица Причина выбытия ранен/контужен Дата события 11.08.1917 Место события Румынский фронт Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4098-Я
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00004098_YA/00000615.jpg

0

143

Губин Иван Данилович
Должность/Звание молодой солдат Воинская часть 128 пех. зап. полк Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Ханская станица Причина выбытия болен Дата события 30.05.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 871-Г

0

144

Жегульский Никифор Дмитриевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 221 запасной пехотный полк Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Ханская станица Причина выбытия болен Дата события 12.04.1917 Тип документа Отчетно-осведомительные карточки
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1141-Ж

0

145

Гупанин Василий Иванович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия ранен/контужен Дата события 11.09.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 881-Г

0

146

Бушуев Виас Ильич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 223 Запасный полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ханская Причина выбытия болен Дата события 20.01.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 372-Б

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Ханская станица » ИНОГОРОДНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно