Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Брюховецкая станица » ИНОГОРОДНИЕ


ИНОГОРОДНИЕ

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Рожков Сергей Иванович
Должность/Звание ст. унтер-офицер Воинская часть 80-й пехотный Кабардинский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Брюховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 22.05.1915 Дата события 03.06.1915 Место события г. Ярослав Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4376-Р

0

92

Кривопуск Василий Ефимович
Должность/Звание ст. унтер-офицер Воинская часть 156-й пехотный Елисаветпольский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Брюховецкая Причина выбытия не уточнено Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1642-К

0

93

Симисенко Марк Григорьевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 33-й пехотный Елецкий полк Место рождения Кубанская обл., Екатеринодарский отдел, стнц. Брюховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 28.07.1916 Дата события 15.08.1916 Место события Барановичи Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3087-С

0

94

Глушиенко (Глушенко) Пантелеймон Петрович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Брюховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 03.10.1914 Дата события 07.10.1914 Место события Ивангород Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 777-Г
https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/2/t485079.jpg

0

95

Бондаренко Евдоким Алексеевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, стнц. Брюховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 16.08.1916 Дата события 14.09.1916 Место события Муш Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 304-Б

0

96

Быковец Иван Александрович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 9 Кавказск. военно-дорож. отряд Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Брюховецкая Причина выбытия болен Дата события 28.01.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик
https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/2/t240282.jpg

0

97

Головачев Поликарп Семенович
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 540826 Место рождения Кубанская обл., Екатеринодарский отдел, ст. Брюховецкая Дата события 24.01.1915 - 25.01.1915 Место события д. М. Камион Тип документа Списки награжденных

Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Печатные издания Опись Печатные издания Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №256, Список награжденных, Автор: 87-я артиллерийская бригада; 1-й пехотный Невский полк; 4-й пехотный Копорский полк; 141-й пехотный Можайский полк; 1-й отдельный артиллерийский дивизион; 1-я отдельная саперная рота; 10-й Рыпинский пограничный конный полк; 79-я артиллерийская бригада; 4-й Сибирский саперный батальон; 1-я Сибирская искровая рота; 26-я отдельная саперная рота; 177-й пехотный Изборский полк; 178-й пехотный Венденский полк; 179-й пехотный Усть-Двинский полк; 180-й пехотный Виндавский полк; 45-я артиллерийская бригада; 9-й Кавказский стрелковый полк; 10-й Кавказский стрелковый полк; 11-й Кавказский стрелковый полк; 12-й Кавказский стрелковый полк; 26-й саперный батальон; 3-я Кавказская стрелковая артиллерийская бригада; 43-й Донской казачий полк; 1-я Сибирская тяжелая артиллерийская бригада; 31-й армейский корпус; 331-й пехотный Орский полк; 332-й пехотный Обоянский полк; 9-й стрелковый полк; 3-й армейский корпус; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; 1-я тяжелая артиллерийская бригада; 2-я тяжелая артиллерийская бригада; 71-я пехотная дивизия; 281-й пехотный Новомосковский полк; 282-й пехотный Александрийский полк; 283-й пехотный Павлоградский полк; 284-й пехотный Венгровский полк; 71-я артиллерийская бригада; 2-я Донская казачья особая сотня; 10-я отдельная саперная рота; 8-й мортирный артиллерийский дивизион; отдельный легкий мостовой парк; 12-я отдельная телеграфная рота; 34-е мотоциклетное отделение 30-го армейского корпуса; автомобильный отряд 30-го армейского корпуса; 317-й пехотный Дрисский полк; 319-й пехотный Бугульминский полк; 320-й пехотный Чембарский полк; 7-й уланский Ольвиопольский Короля Испанского Альфонса XIII полк; 7-й гусарский Белорусский Императора Александра I полк; 7-й драгунский Кинбурнский полк; 14-я конно-артиллерийская батарея; 13-я конно-артиллерийская батарея; 11-й Донской казачий генерала от кавалерии графа Денисова полк; 29-я отдельная Донская казачья сотня; 52-я Донская казачья особая сотня; 56-я Донская казачья особая сотня; 30-й армейский корпус; штаб 30-го армейского корпуса; штаб 8-й армии; 290-й пехотный Валуйский полк; 6-й армейский корпус; полевой подвижной госпиталь 446; полевой подвижной госпиталь 414; 2-я батарея лейб-гвардии Конной Артиллерии; 1-й мортирный артиллерийский дивизион; 14-й гренадерский Грузинский полк; 2-й кавалерийский корпус; 18-й армейский корпус; 38-й армейский корпус; 7-я тяжелая артиллерийская бригада; 38-я артиллерийская бригада; 8-я батарея 7-й тяжелой артиллерийской бригады; 9-я батарея 7-й полевой тяжелой артиллерийской бригады; 27-й армейский корпус; команда связи 2-й стрелковой дивизии; 5-й стрелковый полк; 6-й стрелковый полк; 7-й стрелковый полк; 8-й стрелковый полк; 2-й стрелковый артиллерийский дивизион; 6-й стрелковый артиллерийский дивизион; 2-я стрелковая дивизия; 1-я Терская льготная казачья дивизия; 318-й пехотный Черноярский полк; 80-я артиллерийская бригада; 2-й горный дивизион 51-й артиллерийской бригады; 13-й понтонный батальон; 31-я отдельная саперная рота; 36-я отдельная саперная рота; 16-й корпусный авиационный отряд; 13-я воздухоплавательная рота; 2-я конная пограничная Хотинская сотня; 4-я конная Хотинская сотня; телефонная команда 30-го армейского корпуса; 7-й войсковой санитарно-автомобильный отряд

0

98

Яркин Владимир Павлович
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 15-й пехотный Шлиссельбургский полк Место рождения Кубанская обл., Темрюкский отдел, Брюховецкая станица, стнц. Брюховетская Причина выбытия болен Дата события 05.03.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4072-Я

0

99

Димиденко (Демиденко) Яков Иванович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 263-й пехотный Гунибский полк Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Кавказский отдел Место рождения. Волость Брюховецкая станица Причина выбытия болен Дата события 12.07.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1009-Д
https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/2/t767224.jpg

0

100

Вербенко Иван Фомович
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 126-й пехотный Рыльский полк Место рождения Кубанская обл., ст. Броховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 18.08.1916 Дата события 28.08.1916 Место события Австрийский фронт Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 526-В

0

101

Зайцев Григорий Антонович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й пехотный Вологодский полк Место рождения Кубанская обл., стнц. Брюзовецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 08.10.1915 Дата события 15.10.1915 Место события Барановичи Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1170-З
https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/2/t966698.jpg

0

102

Нарижный Кирилл Сенофантов
Должность/Звание рядовой Воинская часть 14-й пехотный Олонецкий полк Место рождения Кубанская обл., ст. Брюховицкая Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия д. Воробьевка; лазарет 23 пехотной дивизии Дата события 26.09.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки 14 пехотного Олонецкого полка о потерях солдат на фронтах Документ №277081, Список нижним чинам 14 пехотного Олонецкого Его Величества Короля Сербского Петра I полка, убитым, раненым, без вести пропавшим и контуженным в боях с 15 сентября по 2 октября 1915 года, Автор: 14-й пехотный Олонецкий полк, 1915-10-27

0

103

Виников Григорий Константинович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 70-й пехотный Ряжский полк Место рождения Кубанская обл., Екатеринодарский отдел, ст. Брюховицкая Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия передовой перевязочный отряд 18 пехотной дивизии Дата события 23.10.1915 Место события д. Ниткелишки Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 70 пехотного Ряжского полка Документ №990, Список нижним чинам 70 пехотного Ряжского полка: убитым, раненым, пропавшим без вести и умершим от ран и болезней за время с 1 октября по 31 декабря 1915 года, Автор: 70-й пехотный Ряжский полк, 1917-01-03

0

104

Михайличенко Иван Емельянович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 218-й пехотный запасный полк Место рождения Кубанская обл., стнц. Брюковецкая Причина выбытия болен Дата события 28.03.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2362-М

0

105

Марющенко Алексей Васильевич
Должность/Звание мл. фейерверкер Воинская часть Кавказская гренадерская артиллерийская бригада Место рождения Кубанская обл., стнц. Броховецкая Причина выбытия ранен/контужен Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4290-М

0

106

Евтушенко Порфирий Петрович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 77-й пехотный Тенгинский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказская, Бруховецкая Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия с. Зан-Зах Дата события 03.11.1914 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 77 пехотного Тенгинского полка Документ №28276, Список воинских чинов 77 пехотного Тенгинского полка, убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с ... октября по 8 ноября 1914 года, Автор: 77-й пехотный Тенгинский полк, 1915-02-04

0

107

Сороченко Иосиф Данилович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 208-й пехотный Лорийский полк Место рождения Кубанская обл.,  Бурховецкая станица Причина выбытия оставлен на поле боя Дата события 28.07.1915 Место события д. Луковец Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 208 пехотного Лорийского полка Документ №249617, Именной список потерь нижних чинов 208 пехотного Лорийского полка за время с 1 июля по 1 августа 1915 года, Автор: 208-й пехотный Лорийский полк, 1915-09-27

0

108

Ковтушенко Феодор Абрамович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 19-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, д. Брековецкая Причина выбытия болен Дата события 19.04.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1794-К
https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/2/t71542.jpg

0

109

Дудченко Василий Пантелеймонович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 19-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, н.п. Блоховецкая Причина выбытия болен Дата события 12.07.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1039-Д

0

110

Маортов (Марортов) Митрофан Филиппович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 66-я пехотная дивизия Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Бурховецкая Причина выбытия болен Дата события 03.09.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2337-М

0

111

Викленко Тимофей Калинович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 22 Кавк. кон. вьючн. транспорт Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, ст. Брюховская Причина выбытия болен Дата события 09.08.1917 Тип документа Отчетно-осведомительные карточки
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 603-В

0

112

Ильченко Иван Иванович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 19-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, н.п. Брюховская Причина выбытия болен Дата события 04.06.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1330-И

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Брюховецкая станица » ИНОГОРОДНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно