Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Махошевская станица » ИНОГОРОДНИЕ


ИНОГОРОДНИЕ

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Халецкий Егор Лукьянович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 646-я Волынская дружина Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Махошевская станица Причина выбытия болен Дата события 02.02.1916 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3702-Х

0

62

Галецкий Егор Лукьянович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 646 Волынский полк Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Махошевская станица Причина выбытия болен Дата события 04.02.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 737-Г

0

63

Литвинов Иван Григорьевич
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 646-я пешая Волынская дружина Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 786751 Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Махошевская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны 1914-1917 г. Документ Именной список нижним чинам, награжденным Георгиевскими крестами IV-й степени за боевые отличия, Автор: 646-я пешая Волынская дружина

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Махошевская станица » ИНОГОРОДНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно