Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНОГОРОДНИЕ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Яцковский Иван Станиславович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 113-й пехотный стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Тульская Причина выбытия болен Дата события 30.03.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4099-Я

0

32

Журавлев (Жеравлев) Илья Даниилович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 17-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Тульская Причина выбытия болен Дата события 17.12.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1136-Ж

0

33

Михайленко Ефим Алексеевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 478-й подвижной военный госпиталь Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Тульская станица Причина выбытия болен Дата события 31.10.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2209-М

0

34

Величкин Тимофей Митрофанович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 422 Вьючн. катеров. тран. Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Тульская Причина выбытия болен Дата события 16.07.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 604-В

0

35

Саенко Афанасий Григорьевич
Должность/Звание гренадер Воинская часть 14-й гренадерский Грузинский полк Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 540861 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Тульская станица Дата события 24.01.1915 - 25.01.1915 Место события д. М. Камион Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Печатные издания Опись Печатные издания Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №256, Список награжденных, Автор: 87-я артиллерийская бригада; 1-й пехотный Невский полк; 4-й пехотный Копорский полк; 141-й пехотный Можайский полк; 1-й отдельный артиллерийский дивизион; 1-я отдельная саперная рота; 10-й Рыпинский пограничный конный полк; 79-я артиллерийская бригада; 4-й Сибирский саперный батальон; 1-я Сибирская искровая рота; 26-я отдельная саперная рота; 177-й пехотный Изборский полк; 178-й пехотный Венденский полк; 179-й пехотный Усть-Двинский полк; 180-й пехотный Виндавский полк; 45-я артиллерийская бригада; 9-й Кавказский стрелковый полк; 10-й Кавказский стрелковый полк; 11-й Кавказский стрелковый полк; 12-й Кавказский стрелковый полк; 26-й саперный батальон; 3-я Кавказская стрелковая артиллерийская бригада; 43-й Донской казачий полк; 1-я Сибирская тяжелая артиллерийская бригада; 31-й армейский корпус; 331-й пехотный Орский полк; 332-й пехотный Обоянский полк; 9-й стрелковый полк; 3-й армейский корпус; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; 1-я тяжелая артиллерийская бригада; 2-я тяжелая артиллерийская бригада; 71-я пехотная дивизия; 281-й пехотный Новомосковский полк; 282-й пехотный Александрийский полк; 283-й пехотный Павлоградский полк; 284-й пехотный Венгровский полк; 71-я артиллерийская бригада; 2-я Донская казачья особая сотня; 10-я отдельная саперная рота; 8-й мортирный артиллерийский дивизион; отдельный легкий мостовой парк; 12-я отдельная телеграфная рота; 34-е мотоциклетное отделение 30-го армейского корпуса; автомобильный отряд 30-го армейского корпуса; 317-й пехотный Дрисский полк; 319-й пехотный Бугульминский полк; 320-й пехотный Чембарский полк; 7-й уланский Ольвиопольский Короля Испанского Альфонса XIII полк; 7-й гусарский Белорусский Императора Александра I полк; 7-й драгунский Кинбурнский полк; 14-я конно-артиллерийская батарея; 13-я конно-артиллерийская батарея; 11-й Донской казачий генерала от кавалерии графа Денисова полк; 29-я отдельная Донская казачья сотня; 52-я Донская казачья особая сотня; 56-я Донская казачья особая сотня; 30-й армейский корпус; штаб 30-го армейского корпуса; штаб 8-й армии; 290-й пехотный Валуйский полк; 6-й армейский корпус; полевой подвижной госпиталь 446; полевой подвижной госпиталь 414; 2-я батарея лейб-гвардии Конной Артиллерии; 1-й мортирный артиллерийский дивизион; 14-й гренадерский Грузинский полк; 2-й кавалерийский корпус; 18-й армейский корпус; 38-й армейский корпус; 7-я тяжелая артиллерийская бригада; 38-я артиллерийская бригада; 8-я батарея 7-й тяжелой артиллерийской бригады; 9-я батарея 7-й полевой тяжелой артиллерийской бригады; 27-й армейский корпус; команда связи 2-й стрелковой дивизии; 5-й стрелковый полк; 6-й стрелковый полк; 7-й стрелковый полк; 8-й стрелковый полк; 2-й стрелковый артиллерийский дивизион; 6-й стрелковый артиллерийский дивизион; 2-я стрелковая дивизия; 1-я Терская льготная казачья дивизия; 318-й пехотный Черноярский полк; 80-я артиллерийская бригада; 2-й горный дивизион 51-й артиллерийской бригады; 13-й понтонный батальон; 31-я отдельная саперная рота; 36-я отдельная саперная рота; 16-й корпусный авиационный отряд; 13-я воздухоплавательная рота; 2-я конная пограничная Хотинская сотня; 4-я конная Хотинская сотня; телефонная команда 30-го армейского корпуса; 7-й войсковой санитарно-автомобильный отряд

0

36

Чечкин Николай Алексеевич
олжность/Звание рядовой Воинская часть 301-й пехотный Бобруйский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Ст. Тульская Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия перевязочный пункт Дата события 13.09.1915 Место события д. Боровцы Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 301 пехотного Бобруйского полка Документ №270099, Именной список потерь нижних чинов 301 пехотного Бобруйского полка за сентябрь месяц 1915 г., Автор: 301-й пехотный Бобруйский полк, 1915-10-21

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно