Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



род Захарченко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. З.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Захарченко Деонисий малолеток Дядьковская 19 лет

0

2

Захарченко Сергей Иванович
Должность/Звание казак Воинская часть 4-я Кубанская Зап. пешая сотня Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Дядьковская Причина выбытия болен Дата события 09.05.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1191-З

0

3

Захарченко Филипп Потапович
Должность/Звание казак Воинская часть 4-я Кубанская пластунская бригада Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Дядьковская Причина выбытия болен Дата события 04.06.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1245-З

0

4

Захарченко Сергей Иванович
Должность/Звание казак Воинская часть 4-я Кубанская запасная пешая сотня Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Дядьковская Причина выбытия болен Дата события 09.05.1916 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4815-З

0

5

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Захарченко Данило малолеток Дядьковская 19 лет

0

6

Захарченко Сергей Иванович Кубанская обл. Дядьковская ст. КА. Списки полка 1920

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно