Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



род Галай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Галай Дмитрий Яковлевич. Из казаков ст. Дядьковской Кубанской обл. Александровское военное училище 1916. Хорунжий. В Добровольческой армии. Участник 1-го Кубанского ("Ледяного") похода. /40/

0

2

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Г.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Галай Яков нестроевой старшего разряда Дядьковская Войсковой музыкантский хор

0

3

Галай Тимофей Авраамович
Должность/Звание приказный Воинская часть 1-й Черноморский полк Кубанского казачьего войска Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Дядьковская Причина выбытия болен Дата события 28.04.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 646-Г

0

4

Галай Григорий Иванович
Должность/Звание ст. урядник Воинская часть 19-я отдельная Донская казачья сотня Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 421882 Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Дядьковская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №254, Список награжденных Его Императорским Величеством Государем Императором; Список награжденных Его Императорским Высочеством Великим Князем Георгием Михайловичем, Автор: 291-й пехотный Трубчевский полк; 28-й армейский корпус; 15-я кавалерийская дивизия; 2-й армейский корпус; 90-й пехотный Онежский полк; 2-й дивизион Осадного артиллерийского полка 2-й осадной артиллерийской бригады; 68-я артиллерийская бригада; команда службы связи штаба 4-го армейского корпуса; 117-й пехотный Ярославский полк; 118-й пехотный Шуйский полк; 119-й пехотный Коломенский полк; 120-й пехотный Серпуховский полк; 1-й дивизион 30-й артиллерийской бригады; 1-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 2-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 2-й дивизион 30-й артиллерийской бригады; 5-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 157-й пехотный Имеретинский полк; 158-й пехотный Кутаисский полк; 159-й пехотный Гурийский полк; 160-й пехотный Абхазский полк; 40-я артиллерийская бригада; 26-я отдельная Донская казачья сотня; 47-й Донской казачий полк; 1-я кавалерийская дивизия; 4-й мортирный артиллерийский дивизион; 1-й дивизион 3-й тяжелой артиллерийской бригады; 2-й саперный батальон; 3-й Сибирский армейский корпус; 38-й армейский корпус; телеграфная рота 28-го саперного батальона; 17-й Оренбургский казачий полк; 13-я отдельная Донская казачья сотня; 9-я отдельная Донская казачья сотня; 19-я отдельная Донская казачья сотня; 61-я артиллерийская бригада; 62-я артиллерийская бригада; 69-я артиллерийская бригада; 242-й пехотный Луковский полк; 243-й пехотный Холмский полк; 15-я рота 247-го пехотного Мариупольского полка; 275-й пехотный Лебедянский полк; 276-й пехотный Купянский полк; 241-й пехотный Седлецкий полк; 247-й пехотный Мариупольский полк; 274-й пехотный Изюмский полк; 244-й пехотный Красноставский полк; 248-й пехотный Славяносербский полк; 273-й пехотный Богодуховский полк; 62-я пехотная дивизия; 27-я пехотная дивизия; 1-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 2-я сводная рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 3-я сводная рота 1-го батальона 31-го армейского корпуса; 5-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 3-й батальон 105-го пехотного Оренбургского полка; 9-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 10-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 11-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; пулеметная команда 105-го пехотного Оренбургского полка; команда связи 105-го пехотного Оренбургского полка; нестроевая рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 105-й пехотный Оренбургский полк; 2-й батальон 105-го пехотного Оренбургского полка; 106-й пехотный Уфимский полк; 107-й пехотный Троицкий полк; 1-я сводная рота 108-го пехотного Саратовского полка; 2-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 3-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 4-я сводная рота 108-го пехотного Саратовского полка; 5-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 9-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 10-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 11-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 12-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; команда службы связи 108-го пехотного Саратовского полка; пулеметная команда 108-го пехотного Саратовского полка; 27-я артиллерийская бригада; 75-я пехотная дивизия; 297-й пехотный Ковельский полк; 298-й пехотный Мстиславский полк; 299-й пехотный Дубненский полк; 300-й пехотный Заславский полк; 13-я рота 75-й артиллерийской бригады; 2-й дивизион 75-й артиллерийской бригады; 1-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 2-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 5-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 75-й артиллерийской бригады; перевязочный отряд 75-й пехотной дивизии; лазарет 1 75-й пехотной дивизии; лазарет 2 75-й пехотной дивизии; 83-я пехотная дивизия; 329-й пехотный Бузулукский полк; 330-й пехотный Златоустовский полк; 83-я артиллерийская бригада; 423-я пешая Киевская дружина; 528-я пешая Черниговская дружина; 529-я пешая Черниговская дружина; 46-й Донской казачий полк; 7-й Оренбургский казачий полк; 4-я ополченская саперная рота; сводный саперный батальон; 32-й саперный батальон; 1-я рота 32-го саперного батальона; 3-я рота 32-го саперного батальона; 3-я рота 12-го железнодорожного батальона; 9-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион; 6-я отдельная телеграфная рота; 26-й легкий мортирный артиллерийский дивизион; 17-й Забайкальский отряд Красного Креста 83-й пехотной дивизии; 6-й Московский передовой отряд Красного Креста; 7-й Забайкальский полевой врачебно-питательный отряд ВЗС

0

5

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Галай Андрей урядник Дядьковская    депутат Екатеринодарского округа

0

6

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Галай Семен урядник Дядьковская    Кавказский конный полк

0

7

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Галай Тимофей малолеток Дядьковская 19 лет

0

8

Галай Дмитрий Яковлевич Кубанская обл. Дядьковская ст. Эмиграция. Списки 1927

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно