Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Кисляковская станица » род Луговский


род Луговский

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Луговский Александр Васильевич (Луговской), р. 1896. Из казаков ст. Кисляковвской Кубанской области. Хорунжий 1-го Уманского полка Кубанского казачьего войска. В Добровольческой армии и ВСЮР в 1-м Уманском полку.
В Русской Армии до эвакуации Крыма. Был на о. Лемнос. Осенью 1925 в составе 2-го Сводно-Кубанского казачьего полка в Югославии. Сотник. Ум. 10 мар. 1930 в с. Кленовник около Пожареваца (Югославия). /2; 363/

0

2

Луговской Павел Васильевич (Луговский), р. 1897. Из казаков ст. Кисляковской Кубанской области. Офицер с 1918. Хорунжий (сотник) Кубанского казачьего войска. В Добровольческой армии. Участник 1-го Кубанского
("Ледяного") похода в 1-м конном дивизионе. Во ВСЮР и Русской Армии до эвакуации Крыма. Был на о. Лемнос.
Осенью 1925 в составе дивизиона л.-гв. Кубанской и Терской сотен в Югославии. Подъесаул. В эмиграции к 1939 в Югославии. Служил в Русском Корпусе (капитан). Войсковой старшина дивизиона Собственного Е.И.В. конвоя. 1945–1946 в Зальцбурге (Австрия), затем в США. Ум. 17 дек. 1953 в Сан-Франциско. /2; 38; 40; 42; 98; 101; 145; 147; 159; 299; 760/

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Л.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Василий урядник Кисляковская станичный писарь ст.Незамаевской

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Л.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Ефим нестроевой младшего разряда Управление Уманского военного отдела
Луговский Ефим нестроевой старшего разряда Кисляковская Управление Ейского отдела

0

5

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Л.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Иван нестроевой младшего разряда Управление Ейского отдела
Луговский Иван нестроевой старшего разряда Кисляковская Управление Ейского отдела

0

6

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Л.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Филипп учитель Кисляковская Надеженская станичная школа

0

7

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Л.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговской Ефим кандидат на классную должность Канцелярия Начальника Кубанской области

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/157/570446.jpg

Добрый день!
Меня зовут Сергей.
Я внук Луговского Владимира Васильевича ,родного брата Луговского Павлв Васильевича и Луговского Александра Васильевича.
Я сейчас занимаюсь оформлением гражданства РФ, для этого мне надо восстановить мои российские корни. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для получения информации по роду Луговских. У меня есть только свидетельство о рождении моего деда.

0

9

savasava08 написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Сергей.
Я внук Луговского Владимира Васильевича ,родного брата Луговского Павлв Васильевича и Луговского Александра Васильевича.
Я сейчас занимаюсь оформлением гражданства РФ, для этого мне надо восстановить мои российские корни. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для получения информации по роду Луговских. У меня есть только свидетельство о рождении моего деда.

А что свидетельство о рождении деда не достаточно?

0

10

Луговский Андрей Евстафьевич
Должность/Звание урядник Воинская часть 11-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, ст. Кисляковская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 01.04.1916 Дата события 09.04.1916 Место события под Трапезундом Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1992-Л

0

11

Луговский Виктор Андреевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 4-й Кубанский казачий батальон Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, ст. Кисляковская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 17.06.1916 Дата события 05.07.1916 Место события под Мамахатуном Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1992-Л

0

12

Луговский Георгий Феоктистович
Воинская часть 163-й реквизиционный транспорт Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, ст. Кисляковская Причина выбытия болен Дата события 20.01.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2058-Л

0

13

Луговский Тихон Евстафьевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 2-й Уманский полк Кубанского казачьего войска Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, стнц. Кисляковская Причина выбытия ранен/контужен Дата события 18.09.1915 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1992-Л

0

14

Луговской Виктор Андреевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 4-я Кубанская казачья батарея Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, ст. Кисляковская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 17.06.1916 Дата события 21.07.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1992-Л

0

15

Добрый день!
Положительное решение моего вопроса будет зависеть от количества собранных документов. В миграционном центре надо предоставить свидетельства о рождении,о браке,фото и т.д. И мне самому очень интересно узнать побольше о своих предках.

0

16

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Василий малолеток Кисляковская 19 лет
Луговский Василий казак Кисляковская    Уманский конный полк

0

17

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговской Никифор казак    Кубанский конно-учебный дивизион
Луговский Никифор казак Кисляковская    Уманский конный полк

0

18

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Терентий малолеток Кисляковская 19 лет

0

19

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский учитель Кисляковская

0

20

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Александр казак Кисляковская    1 Уманский конный полк
Луговский Александр прапорщик    1 Уманский конный полк
Луговский Александр прапорщик    Уманская запасная конная сотня
Луговский Александр хорунжий    1 Уманский конный полк

0

21

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Владимир казак Кисляковская 20 лет
Луговский Владимир юнкер Кисляковская    4 Кубанский пластунский батальон
Луговский Владимир хорунжий    Кубанский пластунский батальон
Луговский Владимир хорунжий    12 Кубанский пластунский батальон
Луговский Владимир сотник    12 Кубанский пластунский батальон
Луговский Владимир есаул

0

22

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Митрофан пластун Кисляковская

0

23

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Михаил Андреев младший урядник Кисляковская

0

24

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Терентий казак Кисляковская

0

25

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1921 гг.
ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Луговский Федор казак Кисляковская

0

26

ст. Кисляковская атаман Луговский нестроевой старшего разряда 1909.11.26 Ф.574, оп.1, д.3982, л.20.
ст. Кисляковская атаман Луговский Иван нестроевой старшего разряда 1910г Ф.449, оп.7, д.191, л.6об.

0

27

Луговский Артем Иванов Кубанская обл. Кисляковская ст. ПС урядников 1869
Луговский Артем Иванов Кубанская обл. Кисляковская ст. ПС урядников 1867

0

28

Луговский Ефим Степанов Кубанская обл. Кисляковская ст. ПС урядников 1869

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Кисляковская станица » род Луговский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно