Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Апшеронская станица » род Якуба


род Якуба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якуба Георгий Апшеронская пластун

0

2

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якуба Илья Апшеронская приказный

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якуба Михаил Апшеронская казак 1915
Якуба Михаил Апшеронская казак 1916
Якуба Михаил Тимофеев Апшеронская казак 28.09.1894

0

4

Якуба Николай Яковлевич
Должность/Звание казак Воинская часть Отдельный конный запас Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Апшеронская Причина выбытия болен Дата события 05.08.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4062-Я

0

5

Якуба Сергей Яковлевич
Должность/Звание приказный Воинская часть 8-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Апшеронская Причина выбытия болен Дата события 30.06.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4063-Я

0

6

Якубо (Якуба) Николай Яковлевич
Должность/Звание казак Воинская часть 17-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Апшеронская Причина выбытия болен Дата события 18.09.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4090-Я

0

7

Якуба Михаил Тимофеевич
Должность/Звание пластун Воинская часть 1-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Екатеринодарский отдел, стнц. Опшеронская Причина выбытия болен Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4062-Я

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Апшеронская станица » род Якуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно