Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Старощербиновская станица » род Якименко


род Якименко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Якименко Филипп Алексеевич. Из казаков ст. Старощербиновской Кубанской обл. Во ВСЮР и Русской Армии
до эвакуации Крыма. Эвакуирован на корабле "Витим". В эмиграции. Соч.: восп. /4–58/

0

2

Якименко. (Владимир Аристархович?) Штабс-капитан. В Вооруженных Силах Юга России; с 11 нояб. 1919 старший адъютант штаба 2-й Кубанской отдельной пластунской бригады. /30/

0

3

Якименко. Из казаков ст. Старо-Щербиновской Кубанской обл. В эмиграции в США. Священник Евфимий. Ум. 2 окт. 1963 в Лорейне (Огайо). /118/

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якименко Николай казак Старощербиновская 01.03.1868 1 Ейский конный полк
Якименко Николай казак 1 Ейский конный полк
Якименко Николай юнкер 23 года 1 Ейский конный пол

0

5

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якименко Влас Андреев Старощербиновская казак

0

6

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якименко Дмитрий Старощербиновская малолеток

0

7

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якименко Ефим Старощербиновская казак

0

8

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Якименко Терентий Старощербиновская пластун
Якименко Терентий Старощербиновская младший урядник 1904

0

9

Якименко Филипп Алексеевич.

Дополнение:Из казаков ст. Старощербиновской Кубанской области.

Прапорщик армейской пехоты из урядников 23-го Кубанского пластунского батальона.Окончил 1-ю Тифлисскую школу прапорщиков,выпуск 15.05.1915 (ВП от 12.02.1916).

Участник ПМВ.Место службы: 11-й Кубанский пластунский батальон, прапорщик.Контужен в 1915 году.

Во ВСЮР и Русской Армии до эвакуации Крыма. Эвакуирован на корабле "Витим". В эмиграции.Соч.: восп.https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/101/82784.png

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Старощербиновская станица » род Якименко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно