Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Брюховецкая станица » род Яковенко


род Яковенко

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Яковенко Степан Ильич. Из казаков ст. Брюховецкой Кубанской обл. Хорунжий. В Добровольческой армии и ВСЮР. Сотник (с 27 июля 1919). /749/

0

2

Яковенко Стефан Никифорович, р. 1882. Казак. Во ВСЮР и Русской Армии в Кубанской отдельной инженерной сотне до эвакуации Крыма. Эвакуирован на корабле "Аю-Даг". /4–53/

0

3

Яковенко Трофим Трофимович. Из казаков ст. Брюховецкой Кубанской обл. Подхорунжий. Во ВСЮР и Русской Армии до эвакуации Крыма. Был на о. Лемнос. Осенью 1925 в составе 2-го Сводно-Кубанского казачьего полка в Югославии. /2/

0

4

Яковенко Яков Павлович. Из казаков ст. Брюховецкой Кубанской обл. Урядник. В Добровольческой армии с 3 мар. и на 14 дек. 1918. Участник 1-го Кубанского ("Ледяного") похода. /727/

0

5

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Захарий малолеток Брюховецкая 19 лет

0

6

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Харитон приказный Брюховецкая

0

7

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Харлампий нестроевой старшего разряда Брюховецкая Ладожская войсковая больница

0

8

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Борис Брюховецкая казак

0

9

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Деонисий Брюховецкая пластун

0

10

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Иван Брюховецкая пластун 1898

0

11

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Илья казак Брюховецкая    2 Черноморский конный полк
Яковенко Илья Брюховецкая фельдфебель 1898

0

12

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Петр Брюховецкая казак 1913
Яковенко Петр Брюховецкая пластун
Яковенко Петр Брюховецкая приказный
Яковенко Петр приказный Брюховецкая    2 Черноморский конный полк

0

13

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Стефан Ильин Брюховецкая зауряд-хорунжий 28.12.1879
Яковенко Стефан Ильин Брюховецкая зауряд-прапорщик 28.12.1879
Яковенко Стефан Ильин зауряд-хорунжий 28.12.1879
Яковенко Стефан зауряд-прапорщик Брюховецкая 1898 16 Кубанский пластунский батальон

0

14

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Федот Брюховецкая пластун 1906
Яковенко Федот урядник Брюховецкая

0

15

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Емельян малолеток Брюховецкая 19 лет

0

16

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Степан урядник Брюховецкая    2 пеший батальон

0

17

Яковенко Аким Онисимович Кубанская обл. Брюховецкая ст. БА. Анкета 1920

0

18

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Авксентий урядник Брюховецкая

0

19

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Захарий казак Брюховецкая

0

20

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Лаврентий урядник Брюховецкая

0

21

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Павел нестроевой старшего разряда Брюховецкая

0

22

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Федор Тимофеев казак Брюховецкая 12.02.1891 4 Кубанский пластунский батальон
Яковенко Федор младший урядник Брюховецкая    4 Кубанский пластунский батальон

0

23

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковенко Яков младший урядник Брюховецкая
Яковенко Яков Пав. урядник Брюховецкая

0

24

Яковенко Петр Никифорович
Воинская часть 10-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., ст. Брюховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 22.12.1914 Дата события 02.01.1915 Место события под Семил. Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4872-Е
https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/2/t222975.jpg

0

25

Яковенко Федор Трофимович
Должность/Звание рядовой Воинская часть Нестроевая рота 16-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, стнц. Брюховецкая Причина выбытия болен Дата события 15.09.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4087-Я

0

26

Яковенко Дмитрий Никифорович
Должность/Звание казак Воинская часть 10-й Кубанский пластунский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Брюховецкая станица Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 24.09.1915 Дата события 15.12.1915 Место события г. Борщев Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4056-Я

0

27

Яковенко Дионисий Никифорович
Должность/Звание казак Воинская часть 10-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Брюховецкая станица Причина выбытия ранен/контужен Дата события 15.12.1915 Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4056-Я

0

28

Яковенко Иван Васильевич
Должность/Звание казак Воинская часть 4-я Кубанская запасная пешая сотня Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Брюховецкая Причина выбытия болен Дата события 14.04.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4056-Я

0

29

Яковенко Петр Никифорович
Должность/Звание казак Воинская часть 10-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, стнц. Брюховецкая Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 12.08.1916 Дата события 02.09.1916 Место события правее Муша Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4057-Я

0

30

Яковенко Петр Федорович
Воинская часть Не определено Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Брюховецкая Причина выбытия болен Дата события 02.05.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4087-Я

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Брюховецкая станица » род Яковенко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно