Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Келермесская станица » род Чаплыгиных


род Чаплыгиных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чаплыгин Илья Никифорович. Из казаков ст. Келермесской Кубанской области. Во ВСЮР и Русской Армии до эвакуации Крыма. Был на о. Лемнос. Осенью 1925 казак в составе 2-го Сводно-Кубанского казачьего полка в Югославии. /2/

0

2

Чаплыгин Павел Иванович, р. в Кубанской обл. Хорунжий. В Вооруженных силах Юга России. Взят в плен. На 1 нояб. 1920 в Запасной армии. /7–103/

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Ч.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Чаплыгин Сергей Келермесская казак 1916

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг. Ч.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Чаплыгин Василий малолеток Келермесская 19 лет

0

5

boer
Добрый день, прошу вашей помощи в установлении родственников, проживавших в ст. Келермесская, Краснодарского края.Прадед Чаплыгин Дмитрий Никифорович, 1892 г.р. жил в этой станице и ушел оттуда на фронт, где и погиб в первые дни войны. На вашем форуме нашел информацию о роде Чаплыгиных. Быть может есть возможность узнать о родственниках прадеда? Буду очень благодарен за любую помощь

0

6

welius
дополнительная информация по вашему роду будет выставлься в порядке очередности добы чтобы все казачьи рода были равны

0

7

welius написал(а):

boer
Добрый день, прошу вашей помощи в установлении родственников, проживавших в ст. Келермесская, Краснодарского края.Прадед Чаплыгин Дмитрий Никифорович, 1892 г.р. жил в этой станице и ушел оттуда на фронт, где и погиб в первые дни войны. На вашем форуме нашел информацию о роде Чаплыгиных. Быть может есть возможность узнать о родственниках прадеда? Буду очень благодарен за любую помощь

Здравствуйте! Может я чем-то смогу Вам помочь. Мою бабушку по линии отца, звали Чаплыгина Анна Афанасьевна. Её мама Чаплыгина Мария и отец Афанасий. Братья бабушки погибли в ВОВ, но кто-то из её родственников уехал в Манчжурию.

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Келермесская станица » род Чаплыгиных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно