Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



род Подзолковых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. П.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Подзолков Тимофей Петропавловская младший урядник

0

2

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. П.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Поздолков Иван Андреев. Петропавловская казак 1915

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг. П.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Подзолков Исай малолеток Петропавловская 19 лет

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг. П.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Подзонков Михаил урядник Петропавловская 4 конно-артиллерийская батарея

0

5

Подзолко Татьяна Павловна Кубанская обл. Петропавловская ст. Ущерб им-ва (Гражд. война) 1919

0

6

Подзолков Тимофей Андреевич
Должность/Звание мл. урядник Воинская часть 1-й Линейный полк Кубанского казачьего войска Наименование награды Георгиевский крест III-й степени (Солдатский) Номер награждения 92571 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Петропавловская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №252, Список награжденных, Автор: Его Имераторское Высочество Князь Георгий Михайлович; 27-й армейский корпус; 3-й Сибирский армейский корпус; передовой подвижной перевязочно-питательный отряд Российского Общества Красного Креста; передовой отряд Ее Величества Государыни Императрицы Марии Феодоровны; 3-й Заамурский железнодорожный батальон; 3-я батарея Лейб-гвардии Конной артиллерии; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; штаб 27-го армейского корпуса; 4-й кавалерийский корпус; 174-й пехотный Роменский полк; 6-й понтонный батальон; 2-я искровая рота; головной эвакуационный пункт 102; полевой подвижной госпиталь 414; 1-я батарея 2-го Ивангородского отдельного тяжелого артиллерийского дивизиона; 14-й армейский корпус; 278-й пехотный Кромский полк; 280-й пехотный Сурский полк; 2-й дивизион 3-й тяжелой артиллерийской бригады; 19-я воздухоплавательная рота; 8-й саперный батальон; 5-й стрелковый полк; 6-й стрелковый полк; 7-й стрелковый полк; 8-й стрелковый полк; 2-я стрелковая артиллерийская бригада; 2-я батарея 12-го мортирного артиллерийского дивизиона; 39-я Донская казачья особая сотня; команда связи штаба 2-й стрелковой дивизии; 36-я отдельная саперная рота; 1-я батарея 17-го мортирного артиллерийского дивизиона; Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк; 14-й гренадерский Грузинский полк; 10-й армейский корпус; 3-я рота 5-го Сибирского железнодорожного батальона; 2-я искровая рота 5-й Армии; 2-я кавалерийская дивизия; 2-й лейб-драгунский Псковский полк; 2-й лейб-уланский Курляндский полк; 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк; 2-й Донской казачий полк; 209-й пехотный Богородский полк; 2-й Кавказский саперный батальон; 28-й армейский корпус; конвой 32-го армейского корпуса; 13-я отдельная телеграфная рота 1-го кабельного отд.; 30-й корпусной авиационный отряд; 1-й конно-горный артиллерийский дивизион; Туркменский конный полк; 2-я Кубанская пластунская бригада; 103-я пехотная дивизия; 102-я пехотная дивизия; 101-я пехотная дивизия; 1-я батарея 23-го мортирного артиллерийского дивизиона; 2-я батарея 23-го мортирного артиллерийского дивизиона; 8-я отдельная Донская казачья сотня; 2-й Астраханский казачий полк; 23-й саперный батальон; 25-й пехотный Смоленский полк; 26-й пехотный Могилевский полк; 27-й пехотный Витебский полк; 28-й пехотный Полоцкий полк; 7-я артиллерийская бригада; 37-й пехотный Екатеринбургский полк; 38-й пехотный Тобольский полк; 39-й пехотный Томский полк; 40-й пехотный Колыванский полк; 10-я артиллерийская бригада; охранная рота штаба 5-го армейского корпуса; 65-я пехотная дивизия; 257-й пехотный Евпаторийский полк; 258-й пехотный Кишиневский полк; 259-й пехотный Ольгопольский полк; 260-й пехотный Брацлавский полк; 1-я батарея 65-й артиллерийской бригады; 65-я артиллерийская бригада; 2-й дивизион 65-й артиллерийской бригады; 104-я пехотная дивизия; 413-й пехотный Порховский полк; 414-й пехотный Торопецкий полк; 415-й пехотный Бахмутский полк; перевязочный отряд 104-й пехотной дивизии; 416-й пехотный Верхне-Днепровский полк; 5-й мортирный артиллерийский дивизион; 3-я Донская казачья особая сотня; 42-я Донская казачья особая конная сотня; 4-я отдельная конная пограничная Таурогенская сотня; 13-я отдельная саперная рота; 2-я батарея 30-го мортирного артиллерийского дивизиона

0

7

Подзонков Василий Данилович
Должность/Звание казак Воинская часть 3-й Линейный полк Кубанского казачьего войска Место рождения. Губерния Кубанская обл. Место рождения. Уезд Майкопский отдел Место рождения. Волость Петропавловская станица Причина выбытия болен Дата события 30.04.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2683-П

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно