Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Темиргоевская станица » род Марковых


род Марковых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. М.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Марков Андрей Темиргоевская казак

0

2

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. М.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Марков Сергей Темиргоевская казак

0

3

Марков Сергей Иванович
Должность/Звание казак Воинская часть 1-й Линейный полк Кубанского казачьего войска Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 483761 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Темиргоевская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №252, Список награжденных, Автор: Его Имераторское Высочество Князь Георгий Михайлович; 27-й армейский корпус; 3-й Сибирский армейский корпус; передовой подвижной перевязочно-питательный отряд Российского Общества Красного Креста; передовой отряд Ее Величества Государыни Императрицы Марии Феодоровны; 3-й Заамурский железнодорожный батальон; 3-я батарея Лейб-гвардии Конной артиллерии; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; штаб 27-го армейского корпуса; 4-й кавалерийский корпус; 174-й пехотный Роменский полк; 6-й понтонный батальон; 2-я искровая рота; головной эвакуационный пункт 102; полевой подвижной госпиталь 414; 1-я батарея 2-го Ивангородского отдельного тяжелого артиллерийского дивизиона; 14-й армейский корпус; 278-й пехотный Кромский полк; 280-й пехотный Сурский полк; 2-й дивизион 3-й тяжелой артиллерийской бригады; 19-я воздухоплавательная рота; 8-й саперный батальон; 5-й стрелковый полк; 6-й стрелковый полк; 7-й стрелковый полк; 8-й стрелковый полк; 2-я стрелковая артиллерийская бригада; 2-я батарея 12-го мортирного артиллерийского дивизиона; 39-я Донская казачья особая сотня; команда связи штаба 2-й стрелковой дивизии; 36-я отдельная саперная рота; 1-я батарея 17-го мортирного артиллерийского дивизиона; Лейб-гвардии Гродненский Гусарский полк; 14-й гренадерский Грузинский полк; 10-й армейский корпус; 3-я рота 5-го Сибирского железнодорожного батальона; 2-я искровая рота 5-й Армии; 2-я кавалерийская дивизия; 2-й лейб-драгунский Псковский полк; 2-й лейб-уланский Курляндский полк; 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк; 2-й Донской казачий полк; 209-й пехотный Богородский полк; 2-й Кавказский саперный батальон; 28-й армейский корпус; конвой 32-го армейского корпуса; 13-я отдельная телеграфная рота 1-го кабельного отд.; 30-й корпусной авиационный отряд; 1-й конно-горный артиллерийский дивизион; Туркменский конный полк; 2-я Кубанская пластунская бригада; 103-я пехотная дивизия; 102-я пехотная дивизия; 101-я пехотная дивизия; 1-я батарея 23-го мортирного артиллерийского дивизиона; 2-я батарея 23-го мортирного артиллерийского дивизиона; 8-я отдельная Донская казачья сотня; 2-й Астраханский казачий полк; 23-й саперный батальон; 25-й пехотный Смоленский полк; 26-й пехотный Могилевский полк; 27-й пехотный Витебский полк; 28-й пехотный Полоцкий полк; 7-я артиллерийская бригада; 37-й пехотный Екатеринбургский полк; 38-й пехотный Тобольский полк; 39-й пехотный Томский полк; 40-й пехотный Колыванский полк; 10-я артиллерийская бригада; охранная рота штаба 5-го армейского корпуса; 65-я пехотная дивизия; 257-й пехотный Евпаторийский полк; 258-й пехотный Кишиневский полк; 259-й пехотный Ольгопольский полк; 260-й пехотный Брацлавский полк; 1-я батарея 65-й артиллерийской бригады; 65-я артиллерийская бригада; 2-й дивизион 65-й артиллерийской бригады; 104-я пехотная дивизия; 413-й пехотный Порховский полк; 414-й пехотный Торопецкий полк; 415-й пехотный Бахмутский полк; перевязочный отряд 104-й пехотной дивизии; 416-й пехотный Верхне-Днепровский полк; 5-й мортирный артиллерийский дивизион; 3-я Донская казачья особая сотня; 42-я Донская казачья особая конная сотня; 4-я отдельная конная пограничная Таурогенская сотня; 13-я отдельная саперная рота; 2-я батарея 30-го мортирного артиллерийского дивизиона

0

4

Марков Сергей Иванович
Должность/Звание казак Воинская часть 1-й Линейный полк Кубанского казачьего войска Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 483761 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Темиргоевская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №177, Список награжденных Его Императорским Величеством, Автор: 89-й пехотный Беломорский полк; 90-й пехотный Онежский полк; 91-й пехотный Двинский полк; 1-я батарея 23-й артиллерийской бригады; 2-я батарея 23-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 23-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 23-й артиллерийской бригады; 5-я батарея 23-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 23-й артиллерийской бригады; 145-й пехотный Новочеркасский полк; 146-й пехотный Царицынский полк; 147-й пехотный Самарский полк; 148-й пехотный Каспийский полк; 37-я артиллерийская бригада; 18-й мортирный артиллерийский дивизион; 16-й Оренбургский казачий полк; 29-я отдельная Донская казачья сотня; 18-й саперный батальон; 92-й пехотный Печорский полк; 7-й Оренбургский казачий полк; 18-й корпусной авиационный отряд; 13-й драгунский полк; 13-й уланский Владимирский полк; 13-й гусарский Нарвский полк; 2-й Оренбургский казачий полк; 7-й понтонный батальон; 9-й Донской казачий генерал-адъютанта графа Орлова-Денисова полк; 10-й Донской казачий генерала Луковкина полк; 13-й Донской казачий генерал-фельдмаршала князя Кутузова-Смоленского полк; 15-й Донской казачий генерала Краснова 1-го полк; 1-й Донской казачий артиллерийский дивизион; штаб 9-й армии; 73-й пехотный Крымский полк; 14-й армейский корпус; 9-й гренадерский Сибирский полк; 10-й гренадерский Малороссийский полк; 11-й гренадерский Фанагорийский полк; 12-й гренадерский Астраханский полк; 3-я гренадерская артиллерийская бригада; 181-й пехотный Остроленский полк; 182-й пехотный Гроховский полк; 183-й пехотный Пултуский полк; 184-й пехотный Варшавский полк; 46-я артиллерийская бригада; 277-й пехотный Переяславский полк; 278-й пехотный Кромский полк; 279-й пехотный Лохвицкий полк; 280-й пехотный Сурский полк; 70-я артиллерийская бригада; 83-я пехотная дивизия; 2-й Астраханский казачий полк; 52-й Донской казачий полк; 25-й саперный батальон; 1-й дивизион 5-й тяжелой артиллерийской бригады; 25-й мортирный артиллерийский дивизион; 4-й кавалерийский корпус; 317-й пехотный Дрисский полк; 318-й пехотный Черноярский полк; 319-й пехотный Бугульминский полк; 320-й пехотный Чембарский полк; 80-я артиллерийская бригада; 31-я отдельная саперная рота

0

5

Марков Ераст Андреев Кубанская обл. Темиргоевская ст. ПС урядников 1866

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Темиргоевская станица » род Марковых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно