Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Роговская станица » Род Бегдан


Род Бегдан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бегдан Андрей Дмитриевич, р. 1887. Из казаков ст. Роговской Кубанской обл. Георгиевский кавалер. Произведен в офицеры из зауряд-хорунжих Кубанского казачьего войска 1916. Хорунжий 9-го Кубанского пластунского б-на. Во ВСЮР и РА до эвакуации Крыма. Есаул. 18 дек. 1920 подлежал эвакуации на корабле "Херсон". Эм. на 1922 в Югославии.
/749/

0

2

Бегдан Андрей Дмитриевич, р. 1887. Произведен в офицеры из зауряд-хорунжих Кубанского казачьего войска 1916.
Хорунжий. Во ВСЮР и Русской Армии до эвакуации Крыма. Есаул. 18 дек. 1920 подлежал эвакуации на корабле
"Херсон". В эмиграции на 1922 в Югославии. /4–57; 652–13/

0

3

Хочу поблагодарить создателей этого сайта за проделанную  работу которая мне очень помогла в поисках моего прадеда по материнской линии Бегдан Андрея Дмитриевича 1887 года рождения. Ищу его с 2011 года в том числе и через передачу "Жди Меня",и только сейчас узнал что его фамилия пишется не Бигдан а Бегдан и поиски пошли успешно.Хотелось бы больше узнать о его личной жизни до эмиграции и после.Последнюю весточку от него моя мама видела в 1954-1955 г. Удачи и процветания Сенников Виктор, Петропавловск-Камчатский.На моей аватарке,единственное фото,которое у меня есть,Бегдан Андрея Дмитриевича,1915-1916 год.

Отредактировано Сенников Виктор (2019-12-06 03:20:08)

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Роговская станица » Род Бегдан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно