Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Переправная станица » род Бабкиных


род Бабкиных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бабкин Варлам Яковлевич. Из казаков ст. Переправной Кубанской обл. Во ВСЮР и Русской Армии до эвакуации Крыма. Был на о. Лемнос. Осенью 1925 в составе Кубанского технического батальона в Югославии. Подхорунжий. /2/

0

2

Похоронен на Ново-Гробле Белград Сербия
Бабкин Ефимий Федотович 1878 1947-14-11 Куб. Обл. Кавк. Отд., казак, агроном, рос.гражд 91 124

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Б.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Бабкин Спиридон Иванов Переправная казак 1915

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг. Б.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Бабкин Михаил малолеток Переправная 19 лет

0

5

Бабкин Михаил Иванович
Должность/Звание вет. фельдшер Воинская часть 3-й Хоперский полк Кубанского казачьего войска Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 791073 Дата вручения награды 26.11.1916 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Переправная станица Тип документа Переписка о награждении
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №924, Письмо от конторы двора Его Императорского Высочества Великого Князя Георгия Михайловича в военно-походную канцелярию Его Императорского Величества, Автор: 9-й уланский Бугский полк; Лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк; 11-й авиационный отряд истребителей; 12-й Финляндский стрелковый полк; 23-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион; 15-я отдельная штурмовая полевая батарея; 22-я артиллерийская бригада; 89-й пехотный Беломорский полк; 90-й пехотный Онежский полк; 91-й пехотный Двинский полк; 92-й пехотный Печорский полк; 23-я артиллерийская бригада; 12-й гренадерский Астраханский полк; 3-й Сибирский саперный батальон; 9-й Уральский казачий полк; Лейб-гвардии Литовский полк; Лейб-гвардии Кексгольмский полк; Лейб-гвардии Петроградский полк; Лейб-гвардии 3-я артиллерийская бригада; Лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества полк; Лейб-гвардии 2-й стрелковый Царскосельский полк; Лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк; Лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии полк; Лейб-гвардии стрелковая артиллерийская бригада; Лейб-гвардии 2-й мортирный артиллерийский дивизион; 1-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион; Лейб-гвардии саперный полк; Лейб-гвардии Атаманский Е. И. В. Наследника Цесаревича полк; 17-я отдельная Донская казачья сотня; 50-я артиллерийская бригада; 33-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион; 187-й пехотный Аварский полк; 36-й саперный батальон; 45-й Сибирский стрелковый полк; 293-й пехотный Ижорский полк; 294-й пехотный Березинский полк; 295-й пехотный Свирский полк; 296-й пехотный Грязовецкий полк; 74-я артиллерийская бригада; 18-я отдельная штурмовая полевая батарея; 26-е броневое автомобильное отделение; 23-я Донская казачья особая конная сотня; 1-й железнодорожный батальон; 3-е Кавказское корпусное радиотелеграфное отделение; 46-й Сибирский стрелковый полк; 13-я Сибирская стрелковая артиллерийская бригада; 2-й Сибирский корпусный авиационный отряд; 7-я полевая воздухоплавательная рота; 449-й пехотный Харьковский полк; 3-й Хоперский полк Кубанского казачьего войска; 430-й пехотный Валкский полк; 429-й пехотный Рижский полк; 432-й пехотный Валдайский полк; 10-й Финляндский стрелковый полк; Текинский конный полк; 5-я батарея 9-й полевой тяжелой артиллериской бригады; 5-й армейский корпус; 3-й Кавказский саперный батальон; 7-й Заамурский пограничный пехотный полк; 8-й Заамурский пограничный пехотный полк; 9-й Заамурский пограничный пехотный полк; 10-й Заамурский пограничный пехотный полк; 31-е броневое автомобильное отделение; 55-я Донская казачья особая сотня; 313-й пехотный Балашовский полк; 22-й армейский корпус; 3-я отдельная тяжелая батарея 120; 11-й армейский корпус; 9-й Сибирский мортирный артиллерийский дивизион; 21-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион, 1916-12-28

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Переправная станица » род Бабкиных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно