Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Ильинская станица » ИНОГОРОДНИЕ


ИНОГОРОДНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Хохлов Яков Семенович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 111-й пехотный Донской полк
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Кавказский отдел
Населенный пункт: ст. Ильинская
Дата события: 20.09.1915
Место сражения: от заст. Раскош до озера Нароч
Судьба: контужен

0

2

Глядковский Павел Васильевич

Должность/звание: рядовой 16го Кавказского батальона
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Таманский отдел
Населенный пункт: н.п. Ильская
Дата поступления: 21.07.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Судьба: Болен(льна)

0

3

Головин Андрей Гаврилович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 504-й пехотный Верхне-Уральский полк
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Кавказский отдел
Населенный пункт: ст. Ильинская
Дата поступления: 24.07.1917
Дата события: 08.07.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место сражения: Австрийский фронт
Место лечения: Кубанская обл., х.Романовский
Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

0

4

Голубинский Димитрий Иванович

Должность/звание: рядовой 222го зап. полка
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Кавказский отдел
Населенный пункт: ст. Ильинская
Дата поступления: 25.04.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: г.Александрополь
Судьба: Болен(льна)

0

5

Адодин Семен Федорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк Место рождения Кубанская обл., Ильинская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия передовой перевязочный отряд 21 пехотной дивизии Дата события 16.09.1916 Место события д. Рыбники Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 81 пехотного Апшеронского полка Документ №5708, Именной список потерь нижних чинов 81 пехотного Апшеронского Императрицы Екатерины Великой ныне Его Императорского Высочества Великого Князя Георгия Михайловича полка за 16, 17, 18 и 19 сентября с/г., Автор: 81-й пехотный Апшеронский полк, 1916-10-13

0

6

Михайлов Илья Никитович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 11.05.1915 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4306-М

0

7

Колгин Дмитрий Гаврилович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 80-й пехотный Кабардинский полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия ранен/контужен Дата события 28.09.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 80 пехотного Кабардинского полка Документ №5346, Список воинских чинов 80 пехотного Кабардинского полка убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 15 сентября по 15 октября 1915 года, Автор: 80-й пехотный Кабардинский полк, 1915-10-31

Колгин Дмитрий Гаврилович
Должность/Звание ст. унтер-офицер Воинская часть 80-й пехотный Кабардинский полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия убит Дата выбытия 03.09.1916 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 80 пехотного Кабардинского полка Документ №8490, Список воинских чинов 80 пехотного Кабардинского полка, убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных, с 1 по 6 сентября 1916 г., Автор: 80-й пехотный Кабардинский полк, 1916-09-13

0

8

Бехтерев Никита Матвеевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 23 пех. Туркес. полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия ранен/контужен Дата события 14.07.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 266-Б

0

9

Голубинский Леонид Иванович
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 85-й пехотный Выборгский полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 07.11.1915 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 795-Г

0

10

Адодин Семен Федорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия ранен/контужен Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4688-А

0

11

Адитин (Адотин) Семен Федорович
Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 02.11.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 81-А

0

12

Щибинков Филипп Клементьевич
Должность/Звание ст. унтер-офицер Воинская часть 181-й пехотный Остроленский полк Место рождения Кубанская обл., стнц. Ильинская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 20.06.1916 Дата события 25.07.1916 Место события р. Сервиг Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4016-Ш

0

13

Слюсаренко Карп Зиновьевич
Должность/Звание стрелок Воинская часть 16-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Ильинская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия гора Дзор-Дур Дата события 01.02.1916 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь 16 Кавказского стрелкового полка Документ №86786, Список чинов 16 Кавказского стрелкового полка убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 30 декабря 1915 г. по 3 февраля 1916 года, Автор: 16-й Кавказский стрелковый полк, 1916-04-15

0

14

Тимошенко Кирилл Романович
Должность/Звание стрелок Воинская часть 16-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Ильинская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия гора Дзор-Дур Дата события 31.01.1916 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь 16 Кавказского стрелкового полка Документ №86786, Список чинов 16 Кавказского стрелкового полка убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 30 декабря 1915 г. по 3 февраля 1916 года, Автор: 16-й Кавказский стрелковый полк, 1916-04-15

0

15

Витков Егор Константинович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 46-й Сибирский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., стнц. Ильинская Причина выбытия не уточнено Дата выбытия 05.07.1916 Дата события 10.07.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 534-В

0

16

Хохлов Яков Семенович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 111-й пехотный Донской полк Место рождения Кубанская обл., стнц. Ильинская Причина выбытия не уточнено Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3712-Х

0

17

Сабелькин (Собельников) Иван Семенович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., ст. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 11.05.1915 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4412-С

0

18

Романов Павел Кириллович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 90-й пехотный Онежский полк Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 485299 Дата вручения награды 11.11.1915 Место рождения Кубанская обл., Ильинская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №254, Список награжденных Его Императорским Величеством Государем Императором; Список награжденных Его Императорским Высочеством Великим Князем Георгием Михайловичем, Автор: 291-й пехотный Трубчевский полк; 28-й армейский корпус; 15-я кавалерийская дивизия; 2-й армейский корпус; 90-й пехотный Онежский полк; 2-й дивизион Осадного артиллерийского полка 2-й осадной артиллерийской бригады; 68-я артиллерийская бригада; команда службы связи штаба 4-го армейского корпуса; 117-й пехотный Ярославский полк; 118-й пехотный Шуйский полк; 119-й пехотный Коломенский полк; 120-й пехотный Серпуховский полк; 1-й дивизион 30-й артиллерийской бригады; 1-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 2-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 2-й дивизион 30-й артиллерийской бригады; 5-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 30-й артиллерийской бригады; 157-й пехотный Имеретинский полк; 158-й пехотный Кутаисский полк; 159-й пехотный Гурийский полк; 160-й пехотный Абхазский полк; 40-я артиллерийская бригада; 26-я отдельная Донская казачья сотня; 47-й Донской казачий полк; 1-я кавалерийская дивизия; 4-й мортирный артиллерийский дивизион; 1-й дивизион 3-й тяжелой артиллерийской бригады; 2-й саперный батальон; 3-й Сибирский армейский корпус; 38-й армейский корпус; телеграфная рота 28-го саперного батальона; 17-й Оренбургский казачий полк; 13-я отдельная Донская казачья сотня; 9-я отдельная Донская казачья сотня; 19-я отдельная Донская казачья сотня; 61-я артиллерийская бригада; 62-я артиллерийская бригада; 69-я артиллерийская бригада; 242-й пехотный Луковский полк; 243-й пехотный Холмский полк; 15-я рота 247-го пехотного Мариупольского полка; 275-й пехотный Лебедянский полк; 276-й пехотный Купянский полк; 241-й пехотный Седлецкий полк; 247-й пехотный Мариупольский полк; 274-й пехотный Изюмский полк; 244-й пехотный Красноставский полк; 248-й пехотный Славяносербский полк; 273-й пехотный Богодуховский полк; 62-я пехотная дивизия; 27-я пехотная дивизия; 1-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 2-я сводная рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 3-я сводная рота 1-го батальона 31-го армейского корпуса; 5-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 3-й батальон 105-го пехотного Оренбургского полка; 9-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 10-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 11-я рота 105-го пехотного Оренбургского полка; пулеметная команда 105-го пехотного Оренбургского полка; команда связи 105-го пехотного Оренбургского полка; нестроевая рота 105-го пехотного Оренбургского полка; 105-й пехотный Оренбургский полк; 2-й батальон 105-го пехотного Оренбургского полка; 106-й пехотный Уфимский полк; 107-й пехотный Троицкий полк; 1-я сводная рота 108-го пехотного Саратовского полка; 2-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 3-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 4-я сводная рота 108-го пехотного Саратовского полка; 5-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 9-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 10-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 11-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; 12-я рота 108-го пехотного Саратовского полка; команда службы связи 108-го пехотного Саратовского полка; пулеметная команда 108-го пехотного Саратовского полка; 27-я артиллерийская бригада; 75-я пехотная дивизия; 297-й пехотный Ковельский полк; 298-й пехотный Мстиславский полк; 299-й пехотный Дубненский полк; 300-й пехотный Заславский полк; 13-я рота 75-й артиллерийской бригады; 2-й дивизион 75-й артиллерийской бригады; 1-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 2-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 5-я батарея 75-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 75-й артиллерийской бригады; перевязочный отряд 75-й пехотной дивизии; лазарет 1 75-й пехотной дивизии; лазарет 2 75-й пехотной дивизии; 83-я пехотная дивизия; 329-й пехотный Бузулукский полк; 330-й пехотный Златоустовский полк; 83-я артиллерийская бригада; 423-я пешая Киевская дружина; 528-я пешая Черниговская дружина; 529-я пешая Черниговская дружина; 46-й Донской казачий полк; 7-й Оренбургский казачий полк; 4-я ополченская саперная рота; сводный саперный батальон; 32-й саперный батальон; 1-я рота 32-го саперного батальона; 3-я рота 32-го саперного батальона; 3-я рота 12-го железнодорожного батальона; 9-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион; 6-я отдельная телеграфная рота; 26-й легкий мортирный артиллерийский дивизион; 17-й Забайкальский отряд Красного Креста 83-й пехотной дивизии; 6-й Московский передовой отряд Красного Креста; 7-й Забайкальский полевой врачебно-питательный отряд ВЗС

0

19

Шалехов Иван Титович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 319-й пехотный Бугульминский полк Место рождения Кубанская обл., [неразборчиво], Ильинская станица Причина выбытия пропал без вести Дата события 30.05.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 319 пехотного Бугульминского полка Документ №2958, Список воинских чинов 319 пехотного Бугульминского полка убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных, с 29 по 31 мая 1915 г., Автор: 319-й пехотный Бугульминский полк, 1915-06-12

0

20

Околелов Петр Филиппович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Ильинская станица Причина выбытия пропал без вести Дата события 27.04.1915 Место события м. Чудец Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 81 пехотного Апшеронского полка Документ №3875, Именной список потерь нижних чинов 81 пехотного Апшеронского Императрицы Екатерины Великой, ныне Его Императорского Высочества Великого Князя Георгия Михайловича полка с 22 апреля по 9 мая с/г., Автор: 81-й пехотный Апшеронский полк, 1915-05-01

0

21

Брагин Марк
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 11-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Ейский отдел, Ильинская станица Причина выбытия пропал без вести Дата события 11.05.1915 Место события под г. Ярослав Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 11 Кавказского стрелкового полка Документ №30783, Сведение о числе нижних чинов 11 Кавказского стрелкового полка выбывшим из строя, Автор: 11-й Кавказский стрелковый полк, 1916-01-31

0

22

Золотов Иван Матвеевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 6-я стрелковая Пензенская дружина Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Ильинская станица Причина выбытия пропал без вести Место выбытия селение Сазен Дата события 23.07.1916 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат разных пехотных частей Документ №3154, Список ратникам 6 стрелковой Пензенской дружины: убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 22 июля по 26 июля 1916 года, Автор: 6-я стрелковая Пензенская дружина, 1916-08-10

0

23

Адодин Семен Феодорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 81-й пехотный Апшеронский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Ильинская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия перевязочный отряд 21 пехотной дивизии Дата события 14.05.1915 Место события м. Синява Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 81 пехотного Апшеронского полка Документ №2484, Именной список потерь нижним чинам 81 пехотного Апшеронского Императрицы Екатерины Великой, ныне Его Императорского Высочества Великого Князя Георгия Михайловича полка, с 13 по 17 мая с/г, Автор: 81-й пехотный Апшеронский полк, 1915-05-24

0

24

Чегодарь Трофим Лазаревич
Должность/Звание ст. унтер-офицер Воинская часть 207-й пехотный Новобаязетский полк Место рождения Кубанская обл., Ильинский уезд, Ильинская вол. Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия перевязочный пункт Дата события 24.06.1916 Место события д. Переволоки Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 207 пехотного Новобаязетского полка Документ №4685, Список потерь нижних чинов 207 пехотного Новобаязетского полка, Автор: 207-й пехотный Новобаязетский полк, 1916-07-08

0

25

Романов Павел Кириллович
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 90-й пехотный Онежский полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Ильинская станица Причина выбытия пропал без вести Дата события 04.09.1916 Место события выс. 348, фольв. Баков, д. Свистельники Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 90 пехотного Онежского полка Документ №174823, Список нижним чинам 90 пехотного Онежского полка, убитым, умершим от ран, без вести пропавшим, раненым, контуженным и раненым и контуженным, оставшимся в строю за время с 1 сентября 1916 г. по 15 сентября 1916 г. включительно, Автор: 90-й пехотный Онежский полк, 1916-10-09

0

26

Любчич Павел Александрович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й Туркестанский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Ильинская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 27.06.1916 Дата события 15.07.1916 Место события под г. Байбурт Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2011-Л

0

27

Меньшиков Димитрий Егорович
Должность/Звание солдат Воинская часть 234-я Донская дружина Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, стнц. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 18.10.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2354-М
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00002354_M/00001315.jpg

0

28

Романов Павел Кириллович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 90-й пехотный Онежский полк Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 485299 Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, Ильинская станица Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Печатные издания Опись Печатные издания Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ №256, Список награжденных, Автор: 87-я артиллерийская бригада; 1-й пехотный Невский полк; 4-й пехотный Копорский полк; 141-й пехотный Можайский полк; 1-й отдельный артиллерийский дивизион; 1-я отдельная саперная рота; 10-й Рыпинский пограничный конный полк; 79-я артиллерийская бригада; 4-й Сибирский саперный батальон; 1-я Сибирская искровая рота; 26-я отдельная саперная рота; 177-й пехотный Изборский полк; 178-й пехотный Венденский полк; 179-й пехотный Усть-Двинский полк; 180-й пехотный Виндавский полк; 45-я артиллерийская бригада; 9-й Кавказский стрелковый полк; 10-й Кавказский стрелковый полк; 11-й Кавказский стрелковый полк; 12-й Кавказский стрелковый полк; 26-й саперный батальон; 3-я Кавказская стрелковая артиллерийская бригада; 43-й Донской казачий полк; 1-я Сибирская тяжелая артиллерийская бригада; 31-й армейский корпус; 331-й пехотный Орский полк; 332-й пехотный Обоянский полк; 9-й стрелковый полк; 3-й армейский корпус; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; 1-я тяжелая артиллерийская бригада; 2-я тяжелая артиллерийская бригада; 71-я пехотная дивизия; 281-й пехотный Новомосковский полк; 282-й пехотный Александрийский полк; 283-й пехотный Павлоградский полк; 284-й пехотный Венгровский полк; 71-я артиллерийская бригада; 2-я Донская казачья особая сотня; 10-я отдельная саперная рота; 8-й мортирный артиллерийский дивизион; отдельный легкий мостовой парк; 12-я отдельная телеграфная рота; 34-е мотоциклетное отделение 30-го армейского корпуса; автомобильный отряд 30-го армейского корпуса; 317-й пехотный Дрисский полк; 319-й пехотный Бугульминский полк; 320-й пехотный Чембарский полк; 7-й уланский Ольвиопольский Короля Испанского Альфонса XIII полк; 7-й гусарский Белорусский Императора Александра I полк; 7-й драгунский Кинбурнский полк; 14-я конно-артиллерийская батарея; 13-я конно-артиллерийская батарея; 11-й Донской казачий генерала от кавалерии графа Денисова полк; 29-я отдельная Донская казачья сотня; 52-я Донская казачья особая сотня; 56-я Донская казачья особая сотня; 30-й армейский корпус; штаб 30-го армейского корпуса; штаб 8-й армии; 290-й пехотный Валуйский полк; 6-й армейский корпус; полевой подвижной госпиталь 446; полевой подвижной госпиталь 414; 2-я батарея лейб-гвардии Конной Артиллерии; 1-й мортирный артиллерийский дивизион; 14-й гренадерский Грузинский полк; 2-й кавалерийский корпус; 18-й армейский корпус; 38-й армейский корпус; 7-я тяжелая артиллерийская бригада; 38-я артиллерийская бригада; 8-я батарея 7-й тяжелой артиллерийской бригады; 9-я батарея 7-й полевой тяжелой артиллерийской бригады; 27-й армейский корпус; команда связи 2-й стрелковой дивизии; 5-й стрелковый полк; 6-й стрелковый полк; 7-й стрелковый полк; 8-й стрелковый полк; 2-й стрелковый артиллерийский дивизион; 6-й стрелковый артиллерийский дивизион; 2-я стрелковая дивизия; 1-я Терская льготная казачья дивизия; 318-й пехотный Черноярский полк; 80-я артиллерийская бригада; 2-й горный дивизион 51-й артиллерийской бригады; 13-й понтонный батальон; 31-я отдельная саперная рота; 36-я отдельная саперная рота; 16-й корпусный авиационный отряд; 13-я воздухоплавательная рота; 2-я конная пограничная Хотинская сотня; 4-я конная Хотинская сотня; телефонная команда 30-го армейского корпуса; 7-й войсковой санитарно-автомобильный отряд

0

29

Лысиков Феодор Николаевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 110-й пехотный запасный полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 09.11.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2065-Л

0

30

Поляков Андрей Стефанович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 25-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, ст. Ильинская Причина выбытия болен Дата события 23.06.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2851-П
https://cdn.gwar.mil.ru/imagesfww/KartotekaPoter/00002851_P/00000871.jpg

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Ильинская станица » ИНОГОРОДНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно