Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Кужорская станица » ИНОГОРОДНИЕ


ИНОГОРОДНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Волков Дмитрий Фомич

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 151-й пехотный Пятигорский полк
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Майкопский отдел
Волость: Кужорская станица
Населенный пункт: ст. Кужорская
Дата поступления: 08.03.1917
Тип карточки: Уведомление о приеме раненого
Место лечения: Пермская губ., г.Екатеринбург
Судьба: Болен(льна)

0

2

Воробьев Емельян Николаевич

Должность/звание: солдат
Воинская часть 4 Кавказская рабочая дружина
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Майкопский отдел
Населенный пункт: стнц. Кужерская
Дата поступления: 19.11.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., ст.Приморско-Ахтарская
Судьба: Болен(льна)

0

3

Головнев Николай Тимофеевич

Должность/звание: рядовой221го зап. полка
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Майкопский отдел
Населенный пункт: ст. Кужорская
Дата поступления: 17.03.1917
Тип карточки: Карточка на прибывших
Место лечения: Кубанская обл., г.Екатеринодар
Судьба: Болен(льна)

0

4

Гордеенко Лукьян Артемович

Должность/звание: рядовой
Воинская часть 25-й Кавказский стрелковый полк
Губерния: Кубанская обл.
Уезд: Майкопский отдел
Населенный пункт: ст. Кужорская
Дата поступления: 02.08.1917
Тип карточки: Отчетно-осведомительная карточка
Судьба: Болен(льна)

0

5

Титов Владимир Андреевич
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 2-й Кавказский этапный батальон Место рождения Кубанская обл., ст. Кужорская Причина выбытия болен Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4441-Т

0

6

Губарев Сафрон Борисович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 281 Запасной пехотный полк Место рождения Кубанская обл., стнц. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 01.08.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 706-Г

0

7

Труфанов Алексей Васильевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 295-й пехотный Свирский полк Место рождения Кубанская обл., Кужорская станица Причина выбытия ранен/контужен Дата события 15.07.1916 Место события д. Бортники, д. Пшибылов Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 295 пехотного Свирского полка Документ №159566, Именной список нижним воинским чинам 295 пехотного Свирского полка, убитым, раненым, контуженным, умершим от ран и болезней и пропавшим без вести, за июль месяц 1916 года, Автор: 295-й пехотный Свирский полк, 1916-09-09

0

8

Чертков Максим Павлович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Кужорская станица Причина выбытия болен Дата события 16.05.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3846-Ч

0

9

Балабуев Афонасий Феодорович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 223 Запасный полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Кужорская вол., стнц. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 05.01.1917 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 185-Б

0

10

Лапин Федор Павлович
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 153-й пехотный Бакинский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Кужорская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия форт Далан-Гяз Дата события 30.01.1916 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именной список потерь солдат 153 пехотного Бакинского полка Документ №71347, Именной список потерь 71347, Автор: 153-й пехотный Бакинский полк, 1916-03-19

0

11

Рахманин Тимофей Васильевич
Должность/Звание ефрейтор Воинская часть 3-я стрелковая Кубанская дружина Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Кужорская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия ВЗС Дата события 26.05.1916 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат разных пехотных частей Документ №124941, Список воинских чинов 3 стрелковой Кубанской дружины убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 29 мая по 1 июня 1916 г., Автор: 3-я стрелковая Кубанская дружина, 1916-06-28

0

12

Калашников Ананий Александрович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 79-й пехотный Куринский полк Место рождения Кубанская обл., Острогожский уезд, Кужорская станица Причина выбытия пропал без вести Место выбытия с. Лози Дата события 12.06.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 79 пехотного Куринского полка Документ №4685, Список воинских чинов 79 пехотного Куринского Генерал-Фельдмаршала Князя Воронцова ныне Его Императорского Высочества Великого Князя Павла Александровича полка, убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 19 мая 1915 г. По 13 июня 1915 года, Автор: 79-й пехотный Куринский полк, 1915-10-03

0

13

Шаповалов Афанасий Никитич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 79-й пехотный Куринский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия пропал без вести Место выбытия с. Верхраты Дата события 13.06.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Списки потерь солдат 79 пехотного Куринского полка Документ №4685, Список воинских чинов 79 пехотного Куринского Генерал-Фельдмаршала Князя Воронцова ныне Его Императорского Высочества Великого Князя Павла Александровича полка, убитых, пропавших без вести и взятых в плен неприятелем, а также раненых и контуженных с 19 мая 1915 г. По 13 июня 1915 года, Автор: 79-й пехотный Куринский полк, 1915-10-03

0

14

Ермолаев Иван Григорьевич
Воинская часть 5-й Кавказский стрелковый полк, 6-й Кавказский стрелковый полк, 7-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Кужорская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия под г. Дильманов Дата события 16.04.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат и офицеров 5, 6, 7, 8 Кавказских стрелковых полков Документ №161492, Именной список потерь 161492, Автор: 5-й Кавказский стрелковый полк, 6-й Кавказский стрелковый полк, 7-й Кавказский стрелковый полк, 1915-06-20

0

15

Перегуда Антон
Должность/Звание стрелок Воинская часть 5-й Кавказский стрелковый полк, 6-й Кавказский стрелковый полк, 7-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Кужорская станица Причина выбытия ранен/контужен Место выбытия под г. Дильманов Дата события 16.04.1915 Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат и офицеров 5, 6, 7, 8 Кавказских стрелковых полков Документ №161492, Именной список потерь 161492, Автор: 5-й Кавказский стрелковый полк, 6-й Кавказский стрелковый полк, 7-й Кавказский стрелковый полк, 1915-06-20

0

16

Борисенко Алексей Иванович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 139-й пехотный Моршанский полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, Кужорская станица Причина выбытия ранен/контужен Дата события 19.07.1916 Место события д. Волохи Тип документа Именные списки потерь
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №16196, Особое делопроизводство по сбору и регистрации сведений о выбывших за смертью или за ранами, а также пропавших без вести воинских чинах, действующих против неприятельских армий (1914 - 1918) Опись №1, Именные списки потерь солдат и офицеров 1 мировой войны 1914-1918 гг. (по полкам и бригадам) Дело Именные списки потерь солдат 139 Моршанского полка Документ №154081, Именной список потерь 139 пехотного Моршанского полка за время с 7 июля по 7 августа 1916 года включительно, Автор: 139-й пехотный Моршанский полк, 1916-08-27

0

17

Моисеев Тимофей Ильич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 14-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 10.04.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2286-М

0

18

Харченко Евгений Григорьевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 6-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия ранен/контужен Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3680-Х

0

19

Бобрышов Иван Николаевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 05.08.1916 Дата события 26.10.1916 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 281-Б

0

20

Кобахнов Прохор Самойлович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 18-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, стнц. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 02.06.1916 Тип документа Карточка на прибывших (высшие чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1350-К

0

21

Белкин Виктор Николаевич
Должность/Звание гренадер Воинская часть 15-й гренадерский Тифлисский Е.И.В. Великого Князя Константина Константиновича полк Наименование награды Георгиевский крест IV-й степени (Солдатский) Номер награждения 448023 Дата вручения награды 29.08.1915 Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Тип документа Списки награжденных
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд №970, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. г. Петроград Опись №3, Военно-походная канцелярия при Императорской главной квартире. 1883-1917 гг. Дело Списки солдат, награжденных Георгиевскими крестами и медалями в период 1 Мировой войны Документ Список награжденных Георгиевскими крестами и медалями, Автор: 1-я батарея отдельного сводного артиллерийского дивизиона; 1-я авто-пулеметная рота; 1-я конно-горная батарея Заамурского конно-горного артиллерийского дивизиона; конно-саперная команда Отдельной гвардейской кавалерийской бригады; лазарет Крестьянских Установлений; Киевский госпиталь Красного Креста; лазарет 3 Житомирской Мариинской общины; лазарет служащих Волынского Земства; лазарет 2 Мариинской общины Красного Креста; патронат Волынского акцизного управления; полевой запасной госпиталь 161; лазарет Польского общества; Житомирский хирургический госпиталь Всероссийского Земского Союза; Житомирский лазарет Всероссийского Союза Городов; Житомирский военный госпиталь; Свято-Троицкий госпиталь РОКК; лазарет скорой помощи при Житомирском очистном складе; Лейб-гвардии Уланский Ее Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны полк; 5-я Сибирская стрелковая артиллерийская бригада; 13-й маршевый запасной батальон; 36-й Донской казачий полк; 78-я артиллерийская бригада; 11-й армейский корпус; 15-й гренадерский Тифлисский Е.И.В. Великого Князя Константина Константиновича полк; 8-я Армия; 23-й армейский корпус; 28-я отдельная Донская казачья сотня; 38-й Донской казачий полк; 13-й Сибирский стрелковый полк; 14-й Сибирский стрелковый полк; 15-й Сибирский стрелковый полк; 16-й Сибирский стрелковый полк; 4-я Сибирская стрелковая артиллерийская бригада; 17-й Сибирский стрелковый полк; 18-й Сибирский стрелковый полк; 19-й Сибирский стрелковый полк; 20-й Сибирский стрелковый полк; 5-я батарея 5-й Сибирской стрелковой артиллерийской бригады; 1-я батарея 3-го отдельного Сибирского тяжелого артиллерийского дивизиона; 8-й Сибирский казачий полк; 2-й Сибирский саперный батальон; конно-саперная команда 4-й кавалерийской дивизии; 4-й уланский Харьковский полк; 4-й гусарский Мариупольский полк; 4-й конно-артиллерийский дивизион; 4-й Донской казачий полк; 10-й отдельный полевой тяжелый артиллерийский дивизион; 161-й пехотный Александропольский полк; 162-й пехотный Ахалцыхский полк; 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк; 164-й пехотный Закатальский полк; 41-я артиллерийская бригада; 1-я батарея 41-й артиллерийской бригады; 2-я батарея 41-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 41-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 41-й артиллерийской бригады; 5-я батарея 41-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 41-й артиллерийской бригады; 185-й пехотный Башкадыкларский полк; 186-й пехотный Асландузский полк; 2-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 1-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 3-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 4-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 9-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 10-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 11-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 12-я рота 187-го пехотного Аварского полка; 13-я рота 187-го пехотного Аварского полка; 14-я рота 187-го пехотного Аварского полка; 15-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; 16-я рота 1-го батальона 187-го пехотного Аварского полка; пулеметная команда 187-го пехотного Аварского полка; команда разведчиков 187-го пехотного Аварского полка; 1-й батальон 187-го пехотного Аварского полка; команда связи 187-го пехотного Аварского полка; 188-й пехотный Карсский полк; 1-я батарея 47-й артиллерийской бригады; 3-я батарея 47-й артиллерийской бригады; 4-я батарея 47-й артиллерийской бригады; 6-я батарея 47-й артиллерийской бригады; 81-я артиллерийская бригада; 1-я сотня 8-го Уральского казачьего полка; 2-я сотня 8-го Уральского казачьего полка; 321-й пехотный Окский полк; 3-я сотня 8-го Уральского казачьего полка; 4-я сотня 8-го Уральского казачьего полка; 1-я батарея 16-го мортирного артиллерийского дивизиона; 2-я батарея 16-го мортирного артиллерийского дивизиона; 2-й дивизион 5-й тяжелой артиллерийской бригады; телеграфная рота 16-го саперного батальона; прожекторная рота 16-го саперного батальона; 1-я рота 16-го саперного батальона; 2-я рота 16-го саперного батальона; 3-я рота 16-го саперного батальона; 322-й пехотный Солигаличский полк; 325-й пехотный Царевский полк; 326-й пехотный Белгорайский полк; 327-й пехотный Корсунский полк; 328-й пехотный Новоузенский полк; 82-я артиллерийская бригада; 3-я рота 26-го саперного батальона; 2-й Сибирский понтонный батальон; 1-й Заамурский пограничный конный полк; 2-й Заамурский пограничный конный полк; Кавказская туземная конная дивизия; Туркестанская конно-горная батарея; 12-й гусарский Ахтырский полк; 12-й уланский Белгородский полк; 3-й Уфимско-Самарский полк Оренбургского казачьего войска; 2-й Донской казачий артиллерийский дивизион; 12-я кавалерийская дивизия; конно-пулеметная команда 12-й кавалерийской дивизии; 1-й понтонный батальон; 11-й понтонный батальон; 293-й пехотный Ижорский полк; 294-й пехотный Березинский полк; 295-й пехотный Свирский полк; 296-й пехотный Грязовецкий полк; 5-й Кубанский пластунский батальон; 6-й Кубанский пластунский батальон; 3-й Кубанский пластунский батальон; 4-й Кубанский пластунский батальон

0

22

Безчастнов Семен Акимович
Должность/Звание фельдфебель Воинская часть 2-й Кавказский этапный батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 03.11.1914 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4796-Б

0

23

Кривошеев Григорий Семенович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 17.08.1916 Дата события 13.10.1916 Место события под Сахарной горой Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1643-К

0

24

Безчастнов Семен Акимович
Должность/Звание фельдфебель Воинская часть 2-й Кавказский этапный батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 03.11.1914 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4796-Б

0

25

Кривошеев Григорий Семенович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 17.08.1916 Дата события 13.10.1916 Место события под Сахарной горой Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 1643-К

0

26

Медведев Демьян Алексеевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 223-й пехотный запасный полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 15.12.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2161-М

0

27

Марченко Алексей Прокоф.
Должность/Звание рядовой Воинская часть 17-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, стнц. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 16.04.1917 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 2321-М

0

28

Бобрышов Иван Николаевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия ранен/контужен Дата выбытия 05.08.1916 Дата события 26.10.1916 Тип документа Уведомление о приеме раненого
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 281-Б

0

29

Харченко Евгений Григорьевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 6-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия ранен/контужен Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3680-Х

0

30

Хадченко Игнат Семенович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 13-й Кавказский стрелковый полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Кужорская Причина выбытия болен Дата события 11.03.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3735-Х

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Кужорская станица » ИНОГОРОДНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно