Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанские казаки » Ярославская станица » род Сакун


род Сакун

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. С.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Сакун Василий казак Ярославская 41 год

0

2

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Сакунов Андрей приказный Ярославская    2 Линейный конный полк

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Сакунов Федор приказный Ярославская    2 Линейный конный полк

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Сокунов Михаил малолеток Ярославская 17 лет

0

5

Сакун Василий Яковлев Кубанская обл. Ярославская ст. ПС урядников 1872

0

6

Сакунов Афанасий Савельевич
Должность/Звание приказный Воинская часть 3-й Линейный полк Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Ярославская Причина выбытия болен Дата события 07.01.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 3036-С

0

7

boer написал(а):

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. С.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Сакун Василий казак Ярославская 41 год

Это прапрадедушка по прямой мужской линии, был бы очень благодарен за любые сканы документов по роду Сакунов(Сакун).

0

8

boer написал(а):

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1922 гг.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Сакунов Федор приказный Ярославская    2 Линейный конный полк

Это прадедушка по прямой мужской линии, а Сакунов Андрей мой двоюродный прадедушка, прошел всю Первую мировую, награжден Георгивским крестом, участник Ледового похода, у мер в эмиграции, странно что нет записи про еще одного прадедешку Луку. Я до сих пор не могу понять прапра- Сакун, пра- Сакуновы, а потом снова наша семья стала Сакун.

0

9

boer написал(а):

Сакун Василий Яковлев Кубанская обл. Ярославская ст. ПС урядников 1872

Интересно это мой прапрадедушка или нет, отчества его не знаю, но дата рождения примерно 1856 год, т.е. в 1872 ему было лет 16, мог ли он называться урядником?

0

10

Сакунов Фёдор Васильевич

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/139/t122098.jpg
Сакунов Фёдор Васильевич

0

12

Sandy написал(а):

Это прадедушка по прямой мужской линии, а Сакунов Андрей мой двоюродный прадедушка, прошел всю Первую мировую, награжден Георгивским крестом, участник Ледового похода, у мер в эмиграции, странно что нет записи про еще одного прадедешку Луку. Я до сих пор не могу понять прапра- Сакун, пра- Сакуновы, а потом снова наша семья стала Сакун.

https://forumupload.ru/uploads/0019/8c/a6/139/t429965.jpg

0


Вы здесь » Кубанские казаки » Ярославская станица » род Сакун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно