Кубанские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



род Яковлевых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Андрей малолеток Петропавловская 19 лет

0

2

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Лаврентий малолеток Петропавловская 19 лет

0

3

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Павел малолеток Петропавловская 19 лет

0

4

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1880-1899 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Яков малолеток Петропавловская 19 лет

0

5

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Алексей Петропавловская пластун 1901

0

6

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Георгий Николаев Петропавловская казак 19.04.1898

0

7

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1900-1917 гг. Э. Ю. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Семен Петропавловская пластун

0

8

Именной указатель к Приказам по ККВ за 1860-1879 гг. Я.

ФИО Звание Населенный пункт дата рождения, возраст, год присяги Место службы, должность.
Яковлев Изосим малолеток Петропавловская 19 лет

0

9

Яковлев Василий Кубанская обл. Петропавловская ст. Посемейный список 1848

0

10

Яковлев Моисей Ильи Кубанская обл. Петропавловская ст. ПС урядников 1906

0

11

Яковлев Семен Платонович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 14-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Петропавловская станица Причина выбытия болен Дата события 15.02.1916 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4061-Я

0

12

Яковлев Георгий Сергеевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Петропавловская Причина выбытия болен Дата события 16.09.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4088-Я

0

13

Яковлев Ефрем Данилович
Должность/Звание рядовой Воинская часть 20-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Кавказский отдел, стнц. Петропавловская Причина выбытия не уточнено Тип документа Карточка на выбывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4059-Я

0

14

Яковлев Иван Николаевич
Должность/Звание мл. унтер-офицер Воинская часть 22-й Кубанский пластунский батальон Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Петропавловская Причина выбытия болен Дата события 31.08.1917 Тип документа Отчетно-осведомительные карточки
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4088-Я

0

15

Яковлев Моисей Ильич
Должность/Звание казак Воинская часть 3-я Кубанская пластунская бригада Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, стнц. Петропавловская Причина выбытия болен Дата события 16.01.1916 Тип документа Отчетно-осведомительные карточки
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4060-Я

0

16

Яковлев Иона Яковлевич
Должность/Звание рядовой Воинская часть 2-я Кубанская батарея Место рождения Кубанская обл., Майкопский отдел, ст. Петропавловская Причина выбытия болен Дата события 11.07.1917 Тип документа Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив Российский Государственный Военно-исторический архив Фонд Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат) Шкаф без номера Ящик 4089-Я

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно